
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 20 St *
Anbieter:HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- PZN:
- 00040554
- Einheit:
- 20 St Filmtabletten
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Packungsgröße:
- 10 St
- Filmtabletten
- Apotheke am Markt:
- Am Lager sofort abholbereit!
- Storchen Apotheke:
- Am Lager sofort abholbereit!
- Verfügbarkeit:
- Abholbereit in 2 Stunden. Bestellung bis 18 Uhr Abholung am nächsten Tag ab 09.00 Uhr.
- Ihr Preis:¹
- 3,67 €¹
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Packungsgröße:
- 30 St
- Filmtabletten
- Apotheke am Markt:
- Am Lager sofort abholbereit!
- Storchen Apotheke:
- Am Lager sofort abholbereit!
- Verfügbarkeit:
- Abholbereit in 4 Stunden. Bestellung bis 18 Uhr Abholung am nächsten Tag ab 09.00 Uhr.
- Ihr Preis:¹
- 7,28 €¹
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Packungsgröße:
- 50 St
- Filmtabletten
- Apotheke am Markt:
- Am Lager sofort abholbereit!
- Storchen Apotheke:
- Am Lager sofort abholbereit!
- Verfügbarkeit:
- Abholbereit in 2 Stunden. Bestellung bis 18 Uhr Abholung am nächsten Tag ab 09.00 Uhr.
- Ihr Preis:¹
- 11,84 €¹
Weitere Packungsgrößen
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 10 St *
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 30 St *
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 50 St *
-5,4%Rabatt
- Apotheke am Markt:
- Am Lager sofort abholbereit!
- Storchen Apotheke:
- Am Lager sofort abholbereit!
- Verfügbarkeit:
- Abholbereit in 2 Stunden. Bestellung bis 18 Uhr Abholung am nächsten Tag ab 09.00 Uhr.
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Ibuprofen
Zur Anwendung bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren.
Anwendungsgebiet:
Zur kurzzeitigen symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen sowie Fieber.
Warnhinweis:
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Enthält Lactose.
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Ibuprofen
Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, haben sich ebenfalls für folgende Artikel entschieden
PARI NaCl Inhalationslösung Ampullen 20X2.5 ml
- Anbieter:
- Pari GmbH
- Einheit:
- 20X2.5 ml Ampullen
- PZN:
- 03109789
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
-
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
- Verfügbarkeit:
- Abholbereit in 2 Stunden. Bestellung bis 18 Uhr Abholung am nächsten Tag ab 09.00 Uhr.
- Ihr Preis:¹
- 6,50 €¹
- Grundpreis:
- ( 130,00 € pro 1 l )
Rabatt -5,4%
ES-KOMPRESSEN steril 5x5 cm 8fach 25X2 St
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Einheit:
- 25X2 St Kompressen
- PZN:
- 01407057
- {{shopPharmacyAvailability.pharmacyName}}:
-
{{shopPharmacyAvailability.stockText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}{{shopPharmacyAvailability.availabilityText}}
- Verfügbarkeit:
- Abholbereit in 2 Stunden. Bestellung bis 18 Uhr Abholung am nächsten Tag ab 09.00 Uhr.
- Ihr Preis:¹
- 4,40 €¹